Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Пластиковые окна для детской комнаты

Пластиковые окна для детской комнаты

Для каждого родителя безопасность ребёнка превыше всего. Мы хотим быть рядом каждую минуту, оберегать от опасности, сделать жизнь детей максимально комфортной и уютной.

 

Профиль


Пластиковые окна для детской комнаты, должны быть экологически чистыми без добавления вредных примесей свинца, максимально тёплыми, иметь хорошую шумо и теплоизоляцию. Из производителей профильных систем мы рекомендуем остановить свой выбор на таких компаниях как Rehau, Steko, WDS, Veka. Профили этих компаний имеют все соответствующие сертификаты качества Европейского Союза. В зависимости от месторасположения детской (выходит металлопластиковое окно во двор или на шумную улицу) следует выбирать количество камер в профильной системе. Если Ваши окна выходят на проезжую часть или на северную сторону, то отличным вариантом станет установка пластикового окна в Запорожье с монтажной шириной 70 мм и пятью воздушными камерами. Для тихой улицы и южной стороны подойдёт трёхкамерный профиль шириной 60мм.

 

Стеклопакет


Выбор стеклопакета также очень важен, стекло занимает большую часть всей конструкции и играет немаловажную роль в процессе теплоизоляции. Для детской комнаты рекомендуется устанавливать металлопластиковые окна со стеклопакетами с энергосберегающими стеклами или с мультифункциональным покрытием, если окна выходят на солнечную сторону. Такие стекла сберегут тепло в детской в зимний период и уберегут вашего малыша от палящих солнечных лучей. В нашей компании в Запорожье проходит акция – мультифункциональный стеклопакет в подарок. Подробнее об этой акции можно почитать по этой ссылке.

 

Фурнитура


Пластиковое окно для детской комнаты должно иметь хорошую, надёжную  фурнитуру,  и при этом быть максимально безопасным. Маленькие дети постоянно двигаются, стараются изучить окружающий их мир. Окно часто привлекает детское  внимание, при этом является причиной повышенной опасности. Чтобы обезопасить своего ребенка и сберечь свои нервы, следует установить детский замок безопасности. Замок находится в нижней части створки и в закрытом положении, позволяет открывать металлопластиковое окно только на проветривание (откидывание створки), полное открывание окна в закрытом положении невозможно. Если Вы дочитали до этого места, то здесь написано бонус-слово – «детский замок бесплатно», скажите его нашему менеджеру и при заказе пластикового окна у нас, мы подарим Вам детский замок для безопасности Вашего ребенка.

 

Дополнительные аксессуары


Помните о том, что металлопластиковые окна в Запорожье герметичны, они не пропускают сквозняки, но в тоже время нуждаются в ежедневном проветривании. Свежий воздух очень важен для детского организма, его отсутствие ведет к снижению аппетита, бессонницам, ухудшению самочувствия. Установив на пластиковое окно клапан климат-контроля, Вы сможете проветривать детскую, при закрытой створке. Преимущество этого устройства в том, что воздух, проходя через клапан, полностью адаптируется к температуре комнаты, что позволяет проветривать помещение даже зимой в присутствии ребенка.


Май 29, 2018 17:49 • Просмотров: 1721