Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Как выбрать качественное пластиковое окно в Запорожье?

Как выбрать качественное пластиковое окно в Запорожье?

Как выбрать пластиковое окно в Запорожье? С чего начать поиск? Мы вам подскажем!

В первую очередь начнем с фирмы, которая занимается непосредственно продажей металлопластиковых окон. Обращайте свое внимание, сколько именно лет фирма работает на оконном рынке Запорожского региона. Почитайте отзывы об этой фирме в интернете. Серьезная фирма выкладывает информацию о себе, о своем товаре, о своих услугах. Предоставляет контактные данные и адреса, где находится офисы либо магазины. Почитайте отзывы, многие на это не обращают свое внимание, но на самом деле это очень важный критерий, потому что именно они помогают клиенту избавится от сомнений при покупке определенного товара или наоборот помочь в выборе среди нескольких похожих. Умейте также различать отзывы написанные сотрудниками оконной фирмы самими себе и отзывы, написанные реальными покупателями. Первый признак это реальное фото клиента, реальный адрес и желательно отсканированная копия отзыва. Кроме того одним из признаков липовых отзывов – это 100% положительных отзывов. Потому что даже крупные компании в своей работе имеют какой-то процент брака (например, компания «Мерседес» в 2015 году отозвала 110000 автомобилей). Отзывы окна Запорожье.

 

Когда мы уже определились с фирмой, переходим к выбору ПВХ-профиля!

В этом случае нам всегда помогают менеджеры компании, они Вас проконсультируют и помогут в выборе окна, ответят на все Ваши вопросы. Но все равно мы должны знать основные критерии качественных пластиковых окон. Для начала не экономьте на окнах. Дешевые окна не означают, что они качественные, так как Вы приобретаете окна не на один год. От качества зависит срок службы, надежность, внешний вид, защита от холода и громких звуков с улицы. Срок службы металлопластиковых окон достигает 50-60 лет. Дальше выбираем профиль, более всего распространенные  3-х камерный профиль толщиной 60 мм и 5- камерный толщиной 70 мм усиливающийся армированием. Если Вам допустим бюджет не позволяет купить пятикамерный профиль, то лучше акцентируйте свое внимание на более теплом стеклопакете, так как именно стеклопакет занимают основную часть окна, а именно большую его площадь, и именно через стеклопакет у Вас будут идти потери тепла и шум с улицы.

 

Дальше выбираем в пластиковом окне непосредственно стеклопакет. Стеклопакет бывает двух видов однокамерные (2 стекла) и двухкамерные (3 стекла). Двухкамерные стеклопакеты используется, если Вы живете недалеко от дороги, автомагистрали, трамвайной линии или других шумных мест. Также существует специальное напыления на стекла: энергосберегающие и мультифункциональное. Однокамерный стеклопакет с энергосберегающим напыление равносильный стеклопакету с тремя стеклами по теплосбережению, однако хуже по звукоизоляции.

 

Всегда уточняйте у менеджера, какую именно фурнитуру устанавливает его компания в окно. Вы окно ежедневно открываете и закрываете. Поэтому фурнитура должна быть надежной и качественной. Чаще всего жалоб от клиентов поступает именно на работу оконной фурнитуры. 

Но все равно даже самые лучшие окна Вам прослужат недолго, если при их монтаже были допущены ошибки. Основные ошибки - неправильно сделан замер, рама не закреплена жестко к проему, оконная створка неотрегулирована и продувает и многое другое.

Теперь Вы знаете некоторые нюансы при выборе пластикового окна в Запорожье. Не забывайте, что пластиковые окна - это та вещь, которую Вы покупаете надолго. Поэтому экономия на мелочах может обернутся в дальнейшем для Вас дополнительными затратами.

 

Хотите заказать качественные окна

в надежной фирме в Запорожье?

Тогда звоните нам уже сегодня!!!

0995593333

0975493333

0935493333


Август 27, 2016 11:15 • Просмотров: 2243