Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Новинки рынка фурнитуры для пластиковых окон

Новинки рынка фурнитуры для пластиковых окон

Компания “Оконный центр” в Запорожье рада предложить Вам новинки рынка оконных фурнитур от завода-производителя AXOR INDUSTRY. Теперь неизменное качество и надежность соединились воедино с высокими требованиями безопасности и  функциональности.

 

SMART LINE S+


Уникальная новинка SMART LINE S+ позволяет не делать выбор между безопасностью и комфортом, а получить и то и другое одновременно. В базовой комплектации фурнитура имеет микролифт-блокиратор, микрощелевое проветривание, позволяющее проветривать помещение при минимальном открытии створки, максимальное количество точек прижима.

 

Важным элементом фурнитуры SMART LINE S+ для пластиковых окон в Запорожье, являются антивандальные цапфы, уберегающие дом от нежелательного проникновения третьих лиц. Количество цапф зависит от требований безопасности и имеет три класса. Потребитель может самостоятельно определить, какой вид защиты ему необходим.

 

Фурнитура SMART LINE S+ подходит для установки поворотно-откидных, поворотных, откидных и штульповых открываний. Благодаря усиленным петлям система может использоваться на створках весом до 130 кг.

 

First Tilt


Название First Tilt переводится с английского, как “сначала открывание”. Данный комплект фурнитуры разработан для обеспечения безопасности детей. Комплектация First Tilt позволяет изменить привычную нам последовательность открывания/закрытия металлопластикового окна. Горизонтальное положение ручки отвечает за проветривание, а вертикальное за полное открытие створки. Эта система разработана с учетом того, что ребенку намного труднее повернуть ручку в положение – вверх, соответственно полностью открыть пластиковое окно в Запорожье. Окна с фурнитурой First Tilt идеальны для установки в детскую комнату, больничные помещения, школы, хостелы. Защита от открывания детьми основная функция First Tilt, но кроме неё у данной фурнитуры есть ещё ряд весомых преимуществ.

 

-Изменение последовательности открывания делает фурнитуру более эргономичной, так как чаще всего пластиковые окна открываются в положение проветривания.

 

-Так как количество движений элементов фурнитуры снижено в два раза, срок службы First Tilt значительно выше, чем у других фурнитурных систем.

 

Планируя установку окон в Запорожье, не оставляйте без внимания выбор фурнитуры, ведь именно она отвечает за качественное функционирования изделия. Доверяйте только проверенным временем производителям, имеющим долгий опыт работы и сертификаты качества.


Июнь 15, 2018 09:57 • Просмотров: 1778