Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Правило идеального монтажа пластикового окна

Правило идеального монтажа пластикового окна

Правило идеального монтажа, или как остаться довольным после установки пластиковых окон?



50-70 % клиентов при заказе металлопластикового изделия, крайне редко интересуется особенностями монтажа, то есть будут ли они довольны после установки изделия! Практически каждую хозяйку первым делом интересует внешний вид изделия и как оно будет вести себя в эксплуатации, но клиенты не обращают внимание на немаловажный фактор как «монтаж пластикового окна».

 


Качественная установка металлопластикового окна в Запорожье является финишной прямой при оформлении Вашего дома, квартиры, офиса и т.д.

 


Даже самое дорогое и красивое пластиковое окно может испортить Вам настроение, а причиной будет являться неправильный монтаж. В таких случаях у клиентов складывается впечатление, что они неправильно сделали выбор, заказ тот или иной профиль, и с этого момента появляется недоверие к оконным компаниям.

 

pravilnyy_montazh_Zaporozhe

 


В свою очередь ООО «Оконный центр» предлагает разобрать пошагово правило «идеального» монтажа:


- замер является неотъемлемой частью процесса при заказе пвх-окна, благодаря которому, не возникают вопросы с размерами изделия либо проемами. Мастер, который замеряет изделия, обязан предупредить монтажную группу о таких факторах как толщина стен, влажность помещения, в каком состояние находится проем, требуется ли пенопласт, требует ли монтаж дополнительных работ.


- подготовка перед установкой (монтаж это не совсем комфортный процесс, в особенности, если это происходит в жилых домах). Для того чтобы упростить работу себе и монтажной группе, постарайтесь максимально закрыть все предметы которые находятся в комнате от пыли, и освободить нужную площадь для установки изделия.

- монтаж (обращайте внимание на то, что установка рамы происходить при снятых створках, крепление окна на анкерные пластины либо анкерные  болты, для того чтобы начать заполнять монтажные швы пеной, мастер должен проверить расстояние между анкерными пластинами или болтами (расстояние пластин или болтов должно не превышать 700 мм, расстояние от угла и крепления не более 150 мм). Всегда обращайте внимание на ширину монтажного шва, и на количество пены. Ширина монтажных швов зависит от постройки где устанавливается изделие).


- финиш (при окончании монтажа, клиент обязан проверить работу мастера. В таком случае обращайте внимание на открывание и закрывание створки, расстояние монтажной пены, правильное установление дополнительных элементов (подоконник, отлив, антимоскитная сетка). Если у Вас установленные необычные стеклопакеты, а именно энергосберегающий стеклопакет, попросите мастера чтобы он проверил их.

 

 

pravilnyy_montazh_okon

 


Для того чтобы понять, что Вы сделали правильный выбор, всегда обращайте внимание на отзывы о компании с которой Вы собрались сотрудничать в вопросе установки пластиковых окон. Компания ООО «Оконный центр» на своих сайтах размещает только настоящие отзывы своих клиентов, подтвержденных фото клиента, сканированной копией отзывы и адреса клиента, с согласия самого клиента.


Февраль 13, 2017 22:13 • Просмотров: 2454