Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Клапан климат-контроля в пластиковых окнах

С каждым годом металлопластиковые окна увеличивают свою популярность у потребителей. И это неудивительно, так как они имеют массу преимуществ по сравнению со старыми деревянными. ПВХ конструкции надёжно защищают дом от проникновения холода в зимний период, ультрафиолетовые излучения в летний, помогают экономить на энергоносителях, создают неповторимый дизайн помещения, за ними легко ухаживать, а главное они герметичны и никакие внешние раздражители не будут мешать Вашему отдыху и сну. Герметичность – это огромное преимущество металлопластиковых изделий, но в процессе эксплуатации именно оно влияет на образование конденсата на стеклопакете. Самый надёжный способ избавления от конденсата, проветривание помещения. Да, и свежий воздух всегда полезен для здоровья и нормальной жизнедеятельности.

 

приточная вентиляция окна

 

Но как проветривать помещение, спросите Вы, если Вас нет дома или ночью, например, либо если на улице двадцатиградусный мороз?

 

Сейчас на рынке металлопластиковых окон в Запорожье представлена приточная оконная вентиляция, еще её называют климат-контролем. Благодаря климат-контролю, вентиляция Ваших пластиковых окон сможет осуществляться автоматически.

 

Приточная оконная вентиляция – специальное устройство, благодаря которому поток свежего воздуха (20-35 м3/ч) сможет поступать при закрытом пластиковом окне. Монтируется данная система на раму и створку.

 

клапан климат-контроль окна запорожье

 

Преимущества оконной вентиляции:

  • возможность поставить данную систему на уже установленные окна;
  • предотвращает появление конденсата;
  • постоянный приток свежего воздуха;
  • защита помещения от пыли и насекомых;
  • сохранение тепла в помещении.

 

Приточная оконная вентиляция не только удобна, но и полезна для нашего здоровья, так как постоянный приток свежего воздуха позволит нам избежать многих заболевание. Ведь по статистике около 80% своего времени мы проводим в закрытых помещениях. А у людей, которые живут или работают, в плохо проветриваемых помещениях могут появиться такие заболевания, как астма, аллергия, мигрень и сердечно – сосудистые заболевания!

 

Берегите свое здоровье и не забывайте регулярно проветривать помещение!

 

Ну а выбор остается за Вами, регулярно проветривать помещение или же установить на Ваших окнах приточную вентиляцию.

 

Если Вы решили установить

климат-контроль на Ваши пластиковые

окна в Запорожье, тогда позвоните нам:

(061)270-70-07, (061)701-17-87


Январь 10, 2019 09:57 • Просмотров: 5153