Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Госпрограмма энергосбережения - "Теплый кредит" возобновлена

Госпрограмма энергосбережения - "Теплый кредит" возобновлена

С 15 августа 2017 года возобновлена Государственная программа кредитования по замене пластиковых окон и входных дверей на территории Украины. Компания ООО «Оконный центр» является участником данной программы, поэтому спешите получить счет и собрать документы для замены металлопластиковых окон в Запорожье. Возмещение производится в размере 35% в независимости от наличия льгот и субсидий. Данную сумму компенсации клиент получает на расчетный счет, открытый в одном из банков, которые участвуют в выдаче так называемых «Теплых кредитов».

 

gosprogramma_na_okna_thumb

 

«Теплые кредиты» на окна в Запорожье можно получить в Ощадбанке, Укргазбанке и Приватбанке.

 Условия выдачи между первыми двумя банками и Приватбанком будут немного отличаться.

- во-первых, оформить теплый кредит в Приватбанке можно будет онлайн, в отличие от Ощадбанка и Украгазбанка;

- во-вторых,  комиссии в Приватбанке будет составлять 0%, в Укргазбанке и Ощадбанке комиссия за оформление кредита составит 3%;

- в-третьих, годовая ставка в Приватбанке составит 18% в отличие от 24,5% в Ощадбанке и Укргазбанке.

 

Для получения кредита «Теплый дом» на пластиковое окно в Запорожье Вам необходимо предоставить в банк небольшой пакет документов:

- копию паспорта и копию Вашего идентификационного кода;

- счет-фактуру на окна от компании «Оконный центр»;

- справку о заработной плате либо пенсии за последние 6 месяцев.

 

Одно из главных требований к пластиковым окнам – это, чтобы стеклопакет в окне был двухкамерный с энергосберегающим стеклопакетом и заполненный аргоном. Коэффициент сопротивления теплопередачи должен составлять для окна 0,75 для первой климатической зоны, куда входит также Днепропетровская и Харьковская области, а соответственно необходимо также будет установить пятикамерный профиль Стеко либо Рехау с указанным выше стеклопакетом. Наша компания также работает в Запорожской области, а они относятся ко второй климатической зоне, и поэтому в Запорожской области можно ставить трехкамерный профиль, так как там требования к окну – 0,6 коэффициент сопротивления.

 

Оформить «теплый кредит» либо кредит «Теплый дом» в Запорожье на пластиковые окна можно уже сегодня в компании «Оконный центр», в связи с чем спешите, так как бюджет, выделенный на данную госпрограмму - ограничен.


Август 23, 2017 11:11 • Просмотров: 2747