Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Как виды откосов существуют для пластиковых окон

Как виды откосов существуют для пластиковых окон

Некоторые клиенты забывают, что монтаж это не завершающий этап установки металлопластикового окна в Запорожье и Запорожской области.

 

Откосы - это немаловажный этап после монтажа пластикового изделия. Что такое откосы? Это та часть стены, которая находится внутри, которая выполняет функцию декора и дополнительного утеплителя. Чаще всего про это забывают и откладывают установку откосов на неизвестное количество времени. В итоге появляется конденсат по швам, вследствие чего, это может привести к тому, что появляется грибок. При этом, клиент думает, что проблема в самом новом окне, а не в неустановленных либо неправильно установленных откосах. Мы рекомендуем, не затягивать с этим делом и приступать к монтажу откосов через 3-5 дней после монтажа непосредственно пластиковых окон. Намного приятней смотреть на новое окно в завершающем виде, а не с пустыми неаккуратными стенами.

 

На данный момент мы можем разобрать три вида распространенных откосов:

 

1.Самый простой и бюджетный тип откосов - это штукатурка. Штукатурная отделка очень стойкая и прочная, не требует высоких технологий для установки. Такой тип откосов применяется не ко всем окнам в Запорожье, в основном их ставят в производственных помещениях, так как они не сильно теплоизоляционные. Либо когда бюджет ограничен.

 

2.Откосы из гипсокартона. Этот тип отличается от откосов из штукатурки. В-первую очередь отличается своей технологией установки. Сам гипсокартон устанавливают на стену, а промежуток заполняют утеплителем. После этого гипсокартон грунтуют. Этот откос подходит как для деревянных окон, так и для металлопластиковых. Гипсокартонные откосы дают хорошую теплоизоляцию, универсальность, стойкость к внешним факторам. Гипсокартонные откосы можно грунтовать под цвет интерьера Вашего дома.

 

3.Самый популярный и распространенный вид откосов - это пластиковые откосы. Такой тип значительно отличается технологией и использованием материалов. Установка пластиковых откосов происходит быстро и несложно. Плюс в этом виде откосов используется прочный и качественный материал, такой как сэндвич-панели и декоративные тонкие пластины.  Пластиковые откосы подходят как на внутреннюю сторону металлопластикового окна, так и на внешнюю. Откосы не требуют особого ухода, достаточно регулярно протирать их влажной губкой. Предоставляется огромный выбор цветов, который может подойти под цвет пластикового окна Запорожье или под цвет интерьера Вашего дома. И еще один плюс, на который невозможно не обратить внимание, это хорошая теплоизоляция. Соответственно цена отличается от более простых откосов.

 

Для того чтобы заказать откосы, Вам потребуется связаться нашим менеджером, и он Вас запишет на удобное для Вас время. Установка откосов значительно отличается от монтажа, после откосов Вам не потребуется много времени на уборку.

 

Компания «Оконный центр» устанавливает своим клиентам такие виды откосов – откосы из гипсокартона, пластиковые откосы и откосы из сендвич-панелей.


Январь 22, 2020 09:26 • Просмотров: 5868