Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Летние новости и акции на пластиковые окна

Летние новости и акции на пластиковые окна

Лето – это сезон отпусков и отдыха, время которое Вы можете посвятить себе и своим родным, а также благоустройству домашнего очага. Неудивительно, что именно в это время многие решают поменять старые окна на новые металлопластиковые. Специально к летнему сезону компания “Оконный центр” предлагает своим клиентам новинки оконного рынка и интересные акции, которые позволят Вам не только получить желаемое окно, но и сэкономить семейный бюджет при этом получить качественный европейский продукт.

 

Новинки и Акции:


1.В этом году большой популярностью у потребителей пользуются новые профильные системы, имеющие стандартную монтажную ширину 60 мм при этом количество камер увеличено и составляет уже не три как обычно, а целых пять. Это позволяет получить дополнительную шумо- и теплоизоляцию, жёсткость и износостойкость профиля. Для того чтобы наши клиенты, могли насладиться всеми преимуществами данной профильной системы компания “Оконный центр” предлагает установку металлопластиковых конструкций по специальной цене. То есть уже сегодня Вы можете сделать свой дом теплее, не потратив лишних средств. Подробнее о новой профильной системе читайте о профиле Стеко С500.

 

2.В летнюю жару больше всего страдают жители многоэтажек, особенно если их окна выходят на солнечную сторону. Отличным решением станет установка пластиковых окон в Запорожье с акционным солнцезащитным стеклопакетом. Основой такого стеклопакета является мультифункциональное стекло, которое уберегает дом от негативного влияния ультрафиолетового излучения, меньше нагревается на солнце. И немаловажный плюс зимой оно также будет работать Вам во благо, сохраняя тепло в помещении. Этим летом компания “Оконный центр” предлагает Вам установить качественное европейское стекло по цене обычного. Не упустите свой шанс сделать дом уютней и комфортней. Подробнее об акции «Мультифункциональный стеклопакет в подарок» можно почитать здесь.

 

3.Ну и немаловажный вопрос, как успеть поменять окно, балкон или лоджию, воспользоваться всеми акциями, если Вы не откладывали средства на остекление. Выход есть. Воспользуйтесь рассрочкой от компании “Оконный центр”. Наша рассрочка без банка, не имеет процентов и переплат. Мы предлагаем просто разделить стоимость договора на три части. Всё максимально просто и быстро. От Вас потребуется только ксерокопия паспорта и идентификационного кода. Ни каких звонков на работу и знакомым. Оплата тремя равными суммами. Подробнее о беспроцентной рассрочке на пластиковые окна в Запорожье читайте на этой странице.

 

При этом как всегда неизменным остаются качественные профильные системы и фурнитура, замер и монтаж. Обращайтесь и наши специалисты помогут выбрать вариант остекления, который подойдёт именно Вам.

 

Если Вы хотите в Запорожье поставить металлопластиковые окна и воспользоваться уникальными акциями, тогда звоните в компанию «Оконный центр», по телефонам, указанным в верхней части сайта.


Июль 17, 2019 10:50 • Просмотров: 2623