Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Статья о подоконниках

Статья о подоконниках

Если вы сомневаетесь что пластиковые подоконники это ненадежно и недолговечно, уделите минуту данной статье.

 

Клиент, заказывая металлопластиковое окно в Запорожье, очень редко обращает свое внимание на подоконник, который ему предлагают в стандартной комплектации. Как только он слышит о том, что он прилагается  к общей стоимости покупки, вопросы  «что» и «как» отпадают.  Наверно это где-то примерно от 20 до 30% покупателей из 100.

 

Конечно назвать некачественным стандартный подоконник нельзя. Но уже при его незначительно длительной эксплуатации, хозяева начинают выявлять некоторые недостатки, по собственному незнанию об уходе и обращении за изделием. И как правило это женщины, которые любят украшать интерьеры помещений с помощью цветов и прочих предметов.

 

И к наиболее частой проблеме о которой я постоянно слышу, относится пожелтение или потемнение подоконника в тех местах, где например, стояли те же горшки с цветами, и постоянное попадание воды с грязью оставило разводы, которые не поддаются чистке.

 

К сожалению это так. Обычные подоконники требуют очень аккуратного обращения и ухода, чтобы оставаться в первоначальном состоянии чистоты.

 

Так как же все-таки найти альтернативу? Современные каменные подоконники конечно очень красивы по сравнению с их предшественниками, которые у большинства людей так и остались в квартирах. Но их стоимость далеко не всем по карману. Поэтому чтобы заказывать такие подоконники нужно основывается двумя принципами:                                                                           

а) либо у вас был сделан ремонт «с иголочки», который и так выбил вас из колеи в плане бюджета, и поэтому необходимо любыми средствами найти деньги, на дополнительные расходы, чтобы в будущем эта проблема не всплывала;

б) цена для вас несущественна, и вы не почувствуете особой разницы в денежном соотношении.

Есть еще конечно и форсмажорный вариант:

в) когда клиент берет кредит и говорит: «а черт с ним! считайте по максимуму, если «влазить», так двумя ногами». Но это редкость, и все всегда с кредитами почти наоборот, клиенты стараются с банками не шутить, и не дать повода выжать из своего кармана лишнюю гривну.

 

Так вот та золотая середина к которой я веду эту тему. И она звучит как DANKE. Это подоконники с глянцевым акриловым покрытием. На сегодняшний день аналогов на данную продукцию не существует.

 

Эти подоконники имеют очень разнообразную цветовую палитру, а это в свою очередь позволит вам решить головоломку по поводу того как гармонично слить новое окно с вашим интерьером в квартире. Они не желтеют, не выгорают, не поддаются механическим повреждениям, уход за ними настолько прост, что вы забудете о лишней надобности в его чистке, более того никаких чистящих средств от вас не потребуется . Вы будете рады тому что ваш подоконник - это нечто больше, чем просто атрибут окна. Добавлю от себя что за все время продаж я не разу не услышал отрицательных или негативных отзывах о подоконниках Danke.

 

Покупая Danke вы приобретаете качество, так-как только качественный продукт может оправдать свою стоимость!!!


Декабрь 11, 2011 21:38 • Просмотров: 3015