Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Отличия дорогих окон от дешевых

Отличия дорогих окон от дешевых

Часто мы слышим от наших клиентов фразу «А у другой фирмы окна стоят  дешевле», давайте все же разберемся в чем отличие дорогих металлопластиковых окон от дешевых.


Профильная система


Основной фактор от которого зависит цена изделия – это профиль, из которого изготавливаются окна. Производитель может значительно сэкономить на пластиковом профиле несколькими способами:

 - изготовление пластика из второсортных дешевых компонентов;

- использование некачественных стабилизаторов и модификаторов, от которых зависит долговечность и цвет пластика;

- уменьшение стенок профиля, которые влияют на показатели теплоизоляции и жесткость конструкции;

Наша фирма компания ООО «Оконный центр» работает только с известными профильными системами, которые уже зарекомендовали себя на оконном рынке. Это профильные системы Steko, Rehau, WDS.


Армирующий профиль


Жесткость конструкции зависит от армирования, которое используется. Поэтому необходимо использование армира с толщиной металла не менее 1,3 мм. Часто недобросовестные производители используют армирущий профиль из некачественного и тонкого металла.


Стеклопакет


Цена пластикового окна также зависит от используемого стеклопакета. Дабы удешевить цену производители могут использовать стекло низкой марки. Такие стекла имеют мутное изображение, царапины, часто покрыто воздушными пузырями. Из-за этого со временем можно столкнуться с такими проблемами как конденсат и разгерметизация стеклопакета.

У нас стеклопакеты используются надлежащего качества от проверенных производителей.


Уплотнительная резина

 

Важная деталь металлопластикового окна – резиновый уплотнитель, от которого зависит плотность прижима створки к раме. Некачественный резиновый уплотнитель может повлечь за собой, такие проблемы как продувание, а порой страдает даже общий вид окна.

 

Мы используем исключительно высококачественный резиновый уплотнитель, изготовленный из каучука.

Фурнитура 

 

Во многом качество металлопластикового окна зависит от используемой фурнитуры. Дешевая фурнитура быстро ломается и приходит в негодность, возникают проблемы с открытием – закрытием окна, с плотностью прижима, механизмом проветривания.

 

Завод сборки металлопластиковых изделий

 

Качество окон во многом зависит от завода сборки, так как качество изготовленной продукции зависит от оборудования, на котором собираются изделия, квалификации сотрудников завода и многих других факторов. Наша фирма «Оконный центр» работает с крупнейшими заводами по сборке в Украине.

 

Монтаж окон  

 

Долговечность и качество окон напрямую зависит от профессиональности монтажа. Экономия материалов при монтаже приводит к нарушению технологичности. В штате компании ООО «Оконный центр» работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

 

Заказав пластиковые окна в Запорожье в нашей компании, Вы можете быть уверены в качестве и надежности своих окон.



Для заказа металлопластиковых окон в Запорожье обращайтесь в наш офис: г.Запорожье пр.Соборный, 99 либо по телефонам: 2202202, 0995593333, 0975493333, 0935493333.



Апрель 18, 2015 13:19 • Просмотров: 3578