Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Пластиковые окна в офисных помещениях

Пластиковые окна в офисных помещениях

Установка металлопластиковых конструкций в офисное помещение в городе Запорожье, позволяет не только создать благоприятный микроклимат, подчеркнуть интерьер, но и поможет поддерживать плодотворные условия труда для сотрудников и повысить их трудоспособность.

 

Планируя установку ПВХ изделий в офис, следует учитывать следующие требования и нормативы.

 

 

 

  1. Одним из главных критериев при выборе окон является светопропускаемость.  Достаточное количество естественного света не только поможет увеличить производительность труда, но и позволит сэкономить средства на электроэнергии, что немаловажно в сегодняшних реалиях.
  2. Вентиляция помещения. В местах большого скопления людей очень важно соблюдать режим проветривания, так как в воздухе быстро снижается уровень кислорода и повышается уровень углекислого газа. Следовательно, офисные окна обязательно должны быть оснащены поворотно откидными створками с микрощелевым проветриванием либо клапанами приточной вентиляции.
  3. Звукоизоляция. Посторонние шумы мешают концентрации и отвлекают сотрудников от их непосредственной работы. Это касается как уличных шумов, так и шумов внутри самого помещения. Уровень шума можно значительно снизить, установив конструкции с двухкамерными стеклопакетами.
  4. Огнеустойчивость. Нормы пожарной безопасности прописаны в  строительных нормативных актах. Мы рекомендуем устанавливать стекла типа триплекс, армированные стеклопакеты, либо любые другие стеклопакеты, которые позволяют сдержать распространение огня.
  5. Теплозащита. Наружные окна в офисных помещениях должны иметь хорошую теплоизоляцию, поэтому целесообразно рассмотреть вариант установки стеклопакетов с энергосберегающим покрытием, а также с инертным газом в межстекольном пространстве.

 

Почему мы рекомендуем устанавливать металлопластиковые конструкции в офисе? Во- первых это простота использования и обслуживания. Для нормальной эксплуатации их достаточно периодически чистить и смазывать фурнитуру и уплотнительную резину. Все детали ПВХ изделий взаимозаменяемы, поэтому в случае поломки, Вы всегда быстро найдёте необходимую именно Вам. Широкий выбор и разнообразие систем и механизмов (поворотно-откидные, раздвижные) открывания позволят грамотно организовать пространство. Немаловажным плюсом металлопластиковых конструкций является их доступность и относительно невысокая цена, по сравнению с деревянными они более долговечны и не потребуют замены в течении долгих лет.

 

Если Вы хотите установить пластиковые окна в офисном помещении в Запорожье или Запорожской области, тогда звоните в компанию «Оконный центр» по телефонам, указанным в верхней части сайта.


Май 27, 2022 10:43 • Просмотров: 1958