Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Пластиковые окна в Вольнянске

Пластиковые окна в Вольнянске

Компания ООО «Оконный центр» занимается установкой металлопластиковых окон, балконов «под ключ», лоджий и входных металлических дверей. Целью нашей компании является довольный клиент и мы нацелены на то, чтобы клиент мог сам выбрать и купить то, чего хочет он сам. Сегодня сеть наших продаж охватывает всю Запорожскую, Днепропетровскую и Донецкую области.

 

В полном режиме «Оконный центр» продолжает свою работу в Вольнянском районе Запорожской области.  По всему Вольнянску и Вольнянскому району у нас бесплатная доставка и бесплатный замер пластиковых окон и входных металлических дверей.

 

foto_Volnyanska

 

В Вольнянске Вы можете заказать металлопластиковые окна и входные двери, которые в точности будут отвечать всем Вашим пожеланиям, требованиям, функциональности и цене. Только у нас Вы сможете найти окна и входные двери на любой вкус!

 

А чтобы покупка оказалась не очень накладной для Вашего бюджета,  компания ООО «Оконный центр» предоставляет беспроцентную рассрочку  на 3 месяца на всю нашу продукцию. Это эксклюзивное предложение, так как рассрочка предоставляется непосредственно нашей компанией без связи с банком, скрытых процентов и каких-либо переплат!

 

Теперь немного о новой рассрочке. Если ранее мы предоставляли для наших клиентов в Вольнянске рассрочку на три платежа на покупку пластиковых окон и входных дверей, то с 2014 года мы улучшили условия рассрочки, а именно, теперь общая сумма заказа делится на четыре равные части, а именно по 25%. При заключении договора клиент вносит 25% предоплату от суммы договора. После этого Ваш заказ изготавливается на заводе, осуществляется доставка и монтаж. После монтажа мастерам Вы ничего не оплачиваете, а только подписываете акт выполненных работ. После этого Вы платите 25% через месяц от даты заключения договора, через два месяца – 25% и через 3 месяца – 25%. Приведем пример: допустим 1 февраля Вы заказали 5 пластиковых окон на 6000 гривен в свой частный дом. Предоплата при заключении договора составит 1500 гривен. 1 марта Вы должны оплатить 1500 гривен, 1 апреля – 1500 гривен и 1 мая 1500 гривен. Деньги можно вносить как на расчетный счет, который указан в договоре купли-продажи, так и привозит деньги в один из наших салонов.

 

Если же, Вы финансово не располагаете рассчитаться за покупку в течение трех месяцев, то наша компания предоставляет кредит от 3 до 12 месяц. Кредит предоставляется без какого-либо участия банка и финансовых учреждений. Для оформления рассрочки или кредита требуется только ксерокопии паспорта и идентификационного кода. Еще одно преимущество нашей компании – это оформление договора на дому. Теперь Вам не стоит тратить время на поездку в офис для оформления договора, обмеряет Ваши пвх-окна в Вольнянске и оформит договор наш инженер-технолог.

 

Компания «Оконный центр» работает на оконном рынке вот уже 9 год, на протяжении всего это периода мы зарекомендовали себя, как серьезная и ответственная компания  с профессиональными  монтажниками и порядочными, квалифицированными менеджерами.

 

Получить дополнительную информацию и просчитать стоимость окна Вы можете по телефонам: 066-577-88-99, 097-549-33-33, 093-549-33-33.


Февраль 1, 2014 13:06 • Просмотров: 3471