Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Рулонные шторы на пластиковые окна в Запорожье

Новинка 21 века - Рулонные шторы (оконная солнцезащитная система.)


Каждая хозяйка хочет сделать уютную атмосферу в своем доме, но навряд ли это получится без штор на пластиковые окна. Человек использует шторы очень давно, так как они выполняют не только декоративную роль, но и защитную, а именно защищают нас от солнечных лучей и попадания посторонних взглядов в наш дом. Существует различные виды штор, но так как мы стремимся к совершенству, придумали новый вид "Рулонные шторы" которые являются полной противоположностью традиционным шторам. Новейшая система является настолько уникальной и индивидуальной, что даже многие дизайнеры восхищаются ими и считают их классикой.

 

рулонные шторы запорожье - 1

 

Рулонные шторы являются до такой степени практичными, что их можно применять в различных помещениях начиная от жилого дома и заканчивая офисными помещениями. Они с легкостью подчеркивают любой, что есть дизайн и делают Ваш уголок индивидуальным. Благодаря роллшторам можно уже давно отказаться от того, что вышло из моды – от штор и гардин, но и сочетание их с традиционными шторами, очень даже интересное решение. Интерьерные ткани для рулонных штор обрабатывают специальным составом,  который отталкивает пыль и предотвращает скапливание грязи и попадания влаги. 

 

Множество расцветок позволяет выбрать Вам именно ту расцветку, которая идеально вписывается в Ваш индивидуальный интерьер.

 

рулонные шторы запорожье - 2

 

Рулонные шторы делятся на два типа: открытый и закрытый.

 

Открытый тип рулонных штор – это самая, что есть простая система, которая устанавливается на все типы окон и легка в эксплуатации.

 

Закрытый тип рулонных штор – это тип, который отличается от открытого типа, тем что вал с тканью прячется в короб и ткань ходит по направляющим. Эту систему можно цеплять только на штапик окна.

 

рулонные шторы запорожье - 3

 

Рулонные шторы обладают массой преимуществ: практичность, индивидуальность, долговечность и еще множество других плюсов.

 

Если у Вас до сих пор закрадываются сомнения и Вы не можете решиться приобрести «Новинку 21 века», то обращайтесь за консультацией к менеджерам ООО «Оконный центр», которые убедят Вас в том, что Вы не пожалеете если приобретете рулонные шторы, и внесете частичку индивидуальности в Ваш дом.

 

Обращайтесь за консультацией по адресу:

г.Запорожье, пр. Ленина 99

тел. 701 – 17 – 87, 701 – 19 – 77


г.Запорожье, пр. Ленина 153

тел. 270 – 70 – 07, 220 – 31 – 39

(097) 977 – 31 – 77

(099) 559 – 33 – 33

(093) 549 – 33 - 33


Ноябрь 1, 2014 12:40 • Просмотров: 3566