Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Установка металлопластиковых окон в зимний период времени. Часть 3.

Установка металлопластиковых окон в зимний период времени. Часть 3.

Установка металлопластиковых окон в зимний период времени. Часть 3.

 

Сравнительные характеристики установки окон зимой и весной-осенью.

 

Конечно сравнивать металлопластиковые и деревянные окна уже давно не актуальная тема, так как большинство людей имеют минимальными познания и представления о положительных и отрицательных качествах того или иного продукта.

 

Но вот сравнение двух абсолютно идентичных окон будет чем-то новым. Мы даже не будем брать разных производителей, или отличительные комплектации. Мы поменяем местами только времена года, возьмем зимний  период времени (не сезон), и период от весны до осени, когда спрос повышен.

  

Сравнение цены:

 

Зима. Цена на продукцию снижается за счет истощения потребительской способности. Это даст возможность сэкономить даже на весьма дорогой  продукции  порядка 5-10%.                                            

 

Весна-Осень. Продажи идут естественным ходом, как правило возможность скидок отсутствует, за счет системы рынка. И чем больше вы можете выбить скидку во время интенсивных продаж, тем более вероятно что себестоимость этого товара не существенна. Впоследствие вы можете оказаться заложником собственной экономии, и выиграв в цене, потерять на качестве.

 

Сравнение сроков изготовления:

 

Зима. Сроки изготовления становятся быстрее, так как нет массовой загруженности производства. Как правило они уменьшаются вполовину.                 

 

Весна-Осень. Сроки изготовления у добросовестной фирмы, которая не ставит в квартиры уже заранее заготовленные окна, как правило 7-10 рабочих дней. Приобретая окна, которые изготовлены под клише, вы рискуете тем, что в дальнейшем могут оказаться проблемы с монтажом.

 

Холодное время года - не повод отказываться от установки металлопластиковых окон, а хорошая пора поменять Ваши старые деревянные окна на новые, в связи с недорогими ценами, быстрыми сроками изготовления и более качественным монтажом. Компания "Оконный центр" проводит круглогодичную замену пластиковых окон в Запорожье и Запорожской области.


Ноябрь 19, 2011 20:35 • Просмотров: 3111