Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Вывоз мусора

Вывоз мусора

Итак, если Вы собрались поменять старые деревянные рамы на новые металлопластиковые окна, будьте готовы к тому, что после монтажа окон в комнате появится пыль, грязь и возникнет вопрос «Куда девать старые демонтированные конструкции?».

 

Выбросить строительный мусор в контейнер для бытовых отходов нельзя, так как это повлечет за собой наложение административного штрафа. Вы конечно можете погрузить мусор в мешки и вывезти его за пределы города, но для этого понадобится соответствующий грузовой транспорт, поскольку в легковой автомобиль громоздкие мешки, наполненные строительным мусором, просто не войдут. Более того, самостоятельный вывоз мусора потребует много времени и сил, поскольку мусор нужно будет упаковать, вынести, погрузить, вывезти на машине, а по приезду на свалку разгрузить. Одним словом, вывоз мусора – дело затратное и хлопотное.

 

старые окна в подъезде

 

Наша компания ООО «Оконный центр» в г.Запорожье, специализирующаяся на установке пластиковых окон и входных дверей, готова помочь Вам в этом вопросе и вывезти строительный мусор, который образовался после демонтажа старых окон. Вся работа по упаковыванию мусора в мешки, вынос мусора на первый этаж и вывоз мусора перекладывается на бригаду нашей компании.

 

Деревянные рамы отвозятся на производство по вторичной переработке, где из них изготавливаются деревянные пеллеты для твердотопливных котлов.

 

Вывоз мусора будет произведен по согласованию с заказчиком в течение двух дней. Старые деревянные рамы после демонтажа будут находится на Вашей лестничной площадке либо между этажами, откуда буду вывозиться впоследствии нашими грузчиками.

 

вынос старых деревянных окон

 

Услуга по вывозу мусора БЕСПЛАТНАЯ.  

 

Не создавайте сами себе дополнительных проблем. Закажите данную услугу в нашей компании в Запорожье и Вы избавите себя от дополнительных хлопот.

 

Решили заказать вывоз

старых деревянных рам?

Свяжитесь с нашими операторами

и сообщите о своем желании:

220-22-02, 270-70-07

(099)559-33-33

(097)549-33-33

(093)549-33-33

 


Май 13, 2015 14:55 • Просмотров: 4644