Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Современный дизайн пластиковых окон

Современный дизайн пластиковых окон

Правильно и ответственно выбранный дизайн металлопластиковых окон сможет выгодно подчеркнуть Ваш интерьер, и Ваш дом непременно будет выделяться среди остальных «серых» однообразных домов.

 

Благодаря современным технологиям, металлопластиковые окна могут быть любой формы и любого размера!

 

Но вовсе не все фирмы специализируются на производстве нестандартных окон (треугольные, круглые, трапециевидные). Компания «Оконный центр» в г.Запорожье специализируется на производстве как стандартных, так и нестандартных окон.

 

Важный момент, если Выпланируете монтаж нестандартных окон, стоит учитывать этот нюанс перед строительством, чтобы здание проектировалось с учетом нестандартной конфигурации окон.

 

Цветовое решение


На данный момент большую популярность получили металлопластиковые изделия, но есть та категория людей, которая боится менять свои старые деревянные окна. Да, деревянные окна будут всегда в моде, это очень стильно и оригинально, но если менять деревянные окна на более современные, но также из дерева, то это бьет по карману и не каждый имеет такую возможность. Благодаря современным технологиям, металлопластиковые изделия ламинируют в любой цвет. То есть можно спокойно прощаться со старыми деревянными окнами, и устанавливать современное пластиковое окно под Ваш вкус и интерьер. Ламинированные окна не только красиво выглядят, но и будут Вас защищать от холода и лишнего шума. Помимо этого, ламинировать можно полностью окно или с какой-то одной стороны (наружная, внутренняя). Пленка которой ламинируют металлопластиковые окна не вредит окну и со временем не деформируется от влаги, прямых солнечных лучей либо каких-то внешних факторов.

 

Стилистический дизайн


Окно имеет огромное значение в современном дизайне интерьера. При выборе окон ПВХ важно учитывать соответствие конструкции изделия, общему интерьеру помещения, способствуя комфортному проживанию и ощущению уюта в помещении.

Сегодня современные производители металлопластиковых окон предлагают нам огромный выбор, который позволит воплотить в реальность самые смелые идеи. Если же в большей мере Вам требуются функциональные окна, то лучше остановить свой выбор на минимализме – такие окна подойдут для большинства квартир и домов.

 

Варианты стеклопакетов


Сделать свои окна универсальными Вы можете благодаря стеклопакету.  Возможные варианты:

- мультифункциональные стекла;

- стекла с тонировкой;

- триплекс;

- стекла со шпросами;

- энергосберегающие стекла.

Как Вы видите сделать Ваши пластиковые окна в Запорожье универсальными сейчас очень просто. Основываться при выборе Вы можете на свой вкус,  либо же на дизайнерское решение. Компания «Оконный центр» поможет воплотить в жизнь любые Ваши идеи!

 

Хотите установить у себя дома нестандартные оконные

конструкции в Запорожье? Звоните в «Оконный центр»:

(061)701-17-87, (061)701-19-77

(061)270-70-07, (066)577-88-99

(097)977-31-77


Декабрь 15, 2018 14:49 • Просмотров: 4175