Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Остекление лоджий в Запорожье

Остекление лоджий в Запорожье. 
Как сделать правильный выбор?

Сегодня на современном оконном рынке виды лоджий представлены в разнообразном ассортименте. Поэтому внимательно относитесь к выбору лоджий, чтобы определить оптимальный вариант именно для Вас.
Необходимо внимательно отнестись не только к выбору профиля, но и учитывать наш украинский климат и шумность мегаполиса. 
Как же грамотно остеклить лоджию, чтобы оградить себя от окружающего мира и наслаждаться тишиной и уютом в своей квартире? Для начала, рассмотрим, какие существуют виды остекления.
osteklenie_lodzhiy_v_zaporozhe
Виды остекления лоджий

Как ни странно, но до сих пор распространено остекление с помощью обычных деревянных рам (современные деревянные евроокна не учитываем). И не удивительно, ведь деревянные окна отличаются приемлемыми ценами и экологичностью материала. Но, не стоит забывать, что дерево требует особого ухода и срок эксплуатации таких окон значительно меньше, нежели окон ПВХ. Дерево подвергается гниению, поэтому окна со временем могут потерять свою герметичность. 
Так или иначе, но сегодня лидером по остеклению квартира остается профиль ПВХ. Профиль ПВХ имеет целый ряд преимуществ, поэтому Вы с легкостью сможете превратить Вашу лоджию в рабочий кабинет или в еще одну комнату для отдыха.
Несомненные преимущества металлопластикового остекления – это долговечность, простота в уходе, герметичность.
Металлопластиковое остекление лоджий – это уют
 и комфорт в Вашей квартире!
osteklenie_plastikovymi_oknam_lodzhii

Французское остекление лоджий

Особой популярности в последние годы набрало «французское остекление». Это направление пришло к нам из Европы и благополучно развивается в нашей стране. Поскольку французское остекление предусматривает остекление от потолка до пола, Ваша лоджия будет очень светлой и уютной, а также Вам не потребуется наружная обшивка, благодаря чему Вы существенно сэкономите. 
Остекление лоджий в «Оконном центре».

Наша компания предлагает огромный выбор интересных решений остекления лоджий. Мы учитываем специфику Вашего помещения, личные предпочтения, а также финансовые возможности каждого клиента. Если Вам давно пора осуществить замену окон, лоджий, балконов, но необходимых средств нет – не беда, компания «Оконный центр» предоставляет БЕСПРОЦЕНТУЮ РАССРОЧКУ и КРЕДИТ. 
Звоните нам прямо сейчас!
(061)270-70-07, (061)220-31-39
(099)559-33-33
(093)549-33-33
(097)977-31-77

Август 15, 2013 14:28 • Просмотров: 2959