Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Преимущества подоконника из искусственного камня

Преимущества подоконника из искусственного камня

Подоконник не только важная часть любого пластикового окна, но и интерьера всего помещения в целом. Его можно использовать, как миниоранжерею, место отдыха домашних животных, дополнительную полезную площадь. Сейчас для многих очень важно окружать себя экологически чистыми изделиями из натуральных материалов. Поэтому планируя установку металлопластикового окна в Запорожье, следует задуматься о выборе подоконника. 

 

Существует три основных вида материалов это дерево, пластик и литьевой мрамор.

 

Пластиковые подоконники встречаются очень часто в комплекте с металлопластиковым окном. Они доступны каждому, благодаря своей невысокой цене. Но при их использовании могут возникнуть небольшие сложности с уборкой, так как поверхность большинства из них пористая.

 

Деревянные подоконники красивые и экологически чистые, но через год–два их нужно лакировать, потому что их поверхность боится влаги, горячих предметов.

 

podokonnik_iskusstvennyy_kamen_zaporozhe

 

Каменные подоконники.  Материал – литьевой мрамор. Экологически чистые, поверхность идеально гладкая, без пор, которые затрудняют процесс уборки. Не желтеет, обладает повышенной прочностью, стойкий к воздействию химических материалов. Да, возможно цена этого подоконника выше, чем пластикового. Но заплатив один раз, Вы навсегда забудете о его замене.

 

Чем же так хорош каменный подоконник, в чем его преимущества? Во-первых, эстетические свойства, камень идеально смотрится с пластиковыми окнами, подходит к интерьеру любой комнаты будь-то детская, гостиная или кухня. Очень прочный, выдерживает вес человека и габаритных предметов. Каменный подоконник не боится стойких загрязнений ржавчины, пыли, следов кофе. Имеет превосходную устойчивость к высоким температурам, на нем не останется ни малейшего следа от горячей сигареты, кастрюли или чайника.

 

Выбирая каменный подоконник, Вы можете не ограничивать себя стандартной формой, доступны различные конфигурации - трапеции, элементы с радиусом, овалы, эллипсы и т.д. Ширина подоконника может превышать 600мм, а длинна 2500. Широкая цветовая палитра (более 70 цветов), создаваемая при помощи покрытия Poly Stone, позволяет воссоздать любые оттенки и цвета натурального камня.

 

Каменный подоконник сочетает в себе всю красоту натурального камня соединённую с современными технологиями. Качество и удобство, которое будет служить Вам верой и правдой долгие годы.

 

Если Вы хотите купить пластиковые окна в Запорожье с качественным подоконником из искусственного камня либо отдельно приобрести такой подоконник, либо столешницу, либо раковину, тогда звоните к нам уже сегодня по телефонам, указанным в верхней части сайта.

 

Стоимость подоконника в 2019 году составляет 3700 гривен за один квадратный метр. Если ширина Вашего подоконника на стандартное окно составляет 300мм, а длина 1400мм, то подоконник рассчитывается по такой формуле 0,3*1,4*3700=1554грн. Ваш подоконник получится ненамного дороже, чем пластиковый подоконник дорого сегмента.

 

Кроме того у нас есть специальное предложение на покупку подоконников из искусственного камня в Запорожье - рассрочка без банка, без процентов и без переплат. Подробнее о рассрочке на покупку каменных подоконников в Запорожье можно почитать здесь.

 

Тэги: каменный подоконник Запорожье, купить каменный подоконник в Запорожье, подоконник из искусственного камня Запорожье, керамзит-бетон подоконник, керамзитовый подоконник Запорожье, керамзитный подоконник Запорожье, камень композит подоконник, композитный подоконник в Запорожье, цена каменный подоконник, искусственный камень подоконник

 


Январь 31, 2019 12:44 • Просмотров: 2523