Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Программа энергоэффективности и энергосбережения

Программа энергоэффективности и энергосбережения

С 2015 года в Украине с целью снижения потребления природного газа и увеличение теплосбережения квартир и домов в Украине действует программа Энергоэффективности. В нашей части, а именно в части пластиковых окон с целью уменьшения обогрева зимой улицы, наше государство будет возмещать 30% стоимости теплых окон для увеличения теплосбережения квартир и домов.

 

Компания ООО «Оконный центр» в Запорожье является участником государственной программы по энергоэффективности. Выдача кредитов для установки энергоэффективных окон осуществляется при участии двух государственных банков – Ощадбанка и Угргазбанка. Также в данную программу планирует включиться и третий государственный банк – Укрэксимбанк, однако на момент написания статьи, участия в программе он не принимал. Данная государственная программа предусматривает возмещение нашему клиенту в размере 30% от стоимости установленного товара – энергоэффективных металлопластиковых окон.

 

otoplenie_ulicy

 

Одним из главных требований энергоэффективного кредита на окна является установка пластиковых окон минимум из пятикамерного профиля с двухкамерным стеклопакетом с энергосберегающим стеклом.  Также пространство между стеклами должно быть заполнено аргоном, в фурнитуре должен присуствовать щелевой проветриватель. Сопротивление теплопередаче не менее 0,75 м2К/Вт для температурной зоны 1 - Днепропетровской области и сопротивление теплопередаче не менее 0,60 м2К/Вт для температурной зоны 2 - Запорожской области. После установки нашей компанией Вам пластиковых окон мы предоставляем Вам, а Вы в банк акт выполненных работ и сертификаты на установленную продукцию.

 

Максимальная сумма кредита, которая выдается для установки окон на одну квартиру – 50000 гривен. Максимальная сумма возмещения по программе не более 10000 гривен.

 

Как получить кредит на покупку теплых окон:

- вызываете нашего мастера для замера окон, после чего Вы получаете в нашей компании счет-фактуру для предоставления в банк;

- отдаете в банк пакет документов (паспорт, идентификационный код, счет-фактуру, справка о доходах за последние 6 месяцев);

- получаете согласие на выдачу кредита;

- производите оплату 10% от стоимости окон и комиссию  банка в размере 3%;

- после этого оформляете сам кредит;

- по факту поступления денежных средств заказ отправляется в работу. Нами уже выдан первый кредит и срок с момента подачи заявления от клиента в банк и до перечисления денежных средств составил менее 24 часов.

- после установки клиент передает в банк акт выполненных работ и сертификат качества на окна, которые он получает вместе с окнами.

- после чего на расчетный счет клиента поступают денежные средства в сумме 30% от Госэнергоэффективности.

 

teplye_okna

 

Условия кредитования (от «Ощадбанка» и «Укргазбанка»):

Валюта кредита: гривна
Процентная ставка: 25% годовых
Минимальный первоначальный взнос: 10%
Разовая комиссия за услуги банка: 3% от суммы кредита
Срок кредитования: до трех лет
Минимальная сумма кредита: 1000 гривен
Максимальная сумма кредита: 50 000 гривен
Обеспечение кредита: в случае несвоевременной оплаты кредита на заёмщика начисляется пеня и штрафы

 

Если Вы решили заказать энергоэффективные окна в Запорожье

и получить возмещение в размере 30 процентов от государства,

то звоните в ООО «Оконный центр» уже сегодня:

(061)220-31-39, (061)220-22-02

(066)599-33-33, (097)549-33-33, (093)549-33-33


Июнь 29, 2015 12:17 • Просмотров: 7396