Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Лента ПСУЛ для установки пластиковых окон

Лента ПСУЛ для установки пластиковых окон

Качественный монтаж является залогом долгих лет использования металлопластиковых конструкций. Часто при установки современных пластиковых окон в Запорожье монтажники используют ленты ПСУЛ. Это предварительно сжатая уплотнительная лента, необходимая для того чтобы влага не застаивалась в монтажном шве, а беспрепятственно выводилась наружу. По внешнему виду лента очень напоминает поролон, свёрнутый в рулон, бывает серого и черного цветов. Лента является самоклеящейся, после установки она расширяется и заполняет собой все неровности и пустоты.

 

Кроме того, что лента ПСУЛ защищает монтажный шов от влаги, она также не даёт ультрафиолетовому излучению попадать в дом, сдерживает шумы, ветер и холод. В зависимости от необходимости (параметры конструкции, задачи, которые поставлены перед монтажной бригадой) можно выбрать различную ширину (в сжатом состоянии от 2 до 8 миллиметров) и длину (от 4 до 13 м) ленты. Соответственно, чем больше ширина ленты, тем выше её технические характеристики. ПСУЛ подбирается для каждого проема индивидуально.

 

Важно! На сегодняшний день на рынке существует множество предложений по ПСУЛ-лентам. Наша компания предлагает монтаж с использованием только сертифицированных монтажных лент. Качественные ленты выдерживают температурный режим от -50 до +90 и имеют высокие показатели по давлению 600 Па.

 

psul_lenta_dlya_okon_Zaporozhe_thumb

 

Как выбрать ленту ПСУЛ для Ваших пластиковых окон:

1.Проверяйте клейкую часть ленты, от её ширины и качества зависит надёжность всей проклейки.

2.Лента не должна расширятся более чем на 30 процентов, ленты, которые имеют расширение 60%, теряют часть своих технических показателей.

3.Если лента выбрана неправильно, например, маленькая толщина, то может возникнуть протекания, возможно выпадение монтажной пены.

 

Достоинства ленты - ПСУЛ.

1.Эластичность ленты (благодаря чему лента может принимать любую форму);

2.Возможность использования со всеми строительными материалами;

3.Устойчивость ко всем климатическим воздействиям;

4.Способность заполнения щелей разных размеров;

5.Способность к пропусканию пара.

 

Мастера компании «Оконного центра» в г.Запорожье занимаются монтажом металлопластиковых окон с использованием псул-ленты по желанию клиентов.  

 

В нашей компании можно купить окна в рассрочку без банка и переплат, подробнее о рассрочке на окна в Запорожье написано здесь.

 

Качественно установить металлопластиковые

 окна с применением ленты ПСУЛ в Запорожье можно

в компании «Оконный центр» по телефонам:

(097)5493333, (093)5493333


Февраль 20, 2019 10:20 • Просмотров: 5864