Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Тонировка пластиковых окон в Запорожье

Тонировка металлопластиковых окон


С каждым годом все большую популярность набирают металлопластиковые окна с тонированными стеклами. Тонировочная пленка сможет не только защитить Вашу комнату от ярких солнечных лучей, но и выгодно подчеркнуть Ваш интерьер.

 

тонированные стекла на пластиковых окна Запорожье

 

Многие наши клиенты задаются вопросом, как избавиться от ярких солнечных лучей, но при этом сохранить весь вид из окна? Отличное решение сегодня – это пленка для металлопластиковых окон. Тонированные окна станут надежной защитой от летнего зноя, а также внесут некую «изюминку» в интерьер помещения. Ведь далеко не каждые рулонные шторы либо горизонтальные жалюзи смогут дополнить Ваш домашний интерьер. В строгом стиле помещения особое внимание уделяется и внешнему оформлению. Благодаря тонировочной пленке для пластиковых окон Вы сможете воплотить в жизнь любые дизайнерский фантазии.

 

тонированные стеклопакеты Запорожье

 

Преимущества тонировочной пленки:


  • Защита от ультрафиолетовых лучей;
  • Практичность – тонировочные пленки легко поддаются мытью;
  • Антистатическое покрытие – благодаря чему пленки в малой степени собирают на себе пыль;
  • Прочность стеклопакета – даже при разбившемся стекле, осколки не разлетаются, а остаются в пленке, а также пленка не дает возможности микротрещинам распространяться дальше по стеклу;
  • Зеркальность – защитит Ваш дом от посторонних взглядов;
  • Естественное освещение – позволит избежать дискомфорта в помещении.

тонировка оконная

 

Тонировка металлопластиковых окон, как дополнение к дизайну помещения


Тонировка пластиковых окон в Запорожье - стильное дополнение к общему дизайну Вашего интерьера. Сегодня на оконном рынке представлен широкий выбор цветовых решений тонировочных пленок, поэтому Вы с легкостью сможете подобрать необходимую пленку.

 

Новые технологии позволяют обеспечить комфортные условия работы в комнате с тонированными окнами. Благодаря таким окнам Вы будете не только наслаждаться комфортом и уютом в Вашем доме, но и сможете защитить свою мебель, гардины и обои от выцветания, а также бытовые приборы и аудио-видео технику от перегрева.

 

Сегодня тонированные окна доступны людям, даже со средним достатком.

Хотите заказать тонированные окна

в Запорожье? Тогда звоните нам прямо сейчас:

(097)977-31-77

(066)577-88-99

(061)270-70-07

(061)220-31-39

 


Февраль 7, 2013 13:36 • Просмотров: 5698