Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Установка металлопластиковых окон в зимний период времени. Часть 1.

Установка металлопластиковых окон в зимний период времени. Часть 1.

Установка металлопластиковых окон в зимний период времени. Часть 1.

 

Я постараюсь описать все нюансы данной процедуры, и ответить на наиболее часто задаваемые вопросы такие как «стоит ли менять окна зимой».

 

Хочу сразу подчеркнуть, что излагая данный текст, я буду рассказывать как лицо не заинтересованное в продажах, а с точки зрения обыкновенного потребителя. Так- как по сути им и являюсь.

 

Коротко о своей истори замены старых деревянных окон на металлопластиковые. Замена моих окон в квартире происходила не зимой, но это было в середине ноября. Как понимаете на улице уже давно царила не очень приятная погода, постоянная слякоть и едва ощутимый плюс достигавший 3-5 градусов тепла за окном. Конечно сразу же особой разницы я не заметил, так как не придал этому значения. Мне было достаточно того, что в доме преобразился внешний вид в лучшую сторону, хотя и не до конца, так-как на очереди еще были откосы. Но сразу же заметно спал уровень шума в квартире, создаваемый на улице. В спальне ночью мне казалось, что он достиг нуля. Что очень отразилось на качестве сна, то есть сон стал лучше и крепче.

 

К сожалению, я не отношусь к той группе людей о которых говорят: «его даже война не разбудит» скорее на оборот, я приписал бы себя к кошкам или собакам которые при малейшем шуме вздрагивают и начинают метаться с угла в угол, ища причину возникновения шума.

 

С наступлением морозов окна показали свое истинное лицо. В сравнении со старыми окнами, в квартире стало, как мне кажется, вдвое теплее. Я забыл о тех днях, когда с утра просыпаясь, я бежал на кухню чтобы включить газ, или электрический обогреватель. Потому как за ночь очень промерзали и продувались деревянные рамы, а соответственно и в квартире температура падала. Плюс еще ко всему этому только что проснувшийся организм, который во время сна и так снизил один градус собственной температуры.

 

Я действительно был рад тому, что утренние завтраки стали как-то приятнее за счет тепла в доме, а соответственно это прибавляло и комфорт, которого не хватало. Если бы я сейчас переехал на новую квартиру в которой остались старые деревянные окна,  я поменял бы их не смотря на погоду и время года. Зимой я сделал бы это еще быстрее, чем например весной или осенью, так как теперь знаю разницу, и поверьте она существенна.

 

Так что же мы именно предлагаем?

 

Комфорт и уют!

 

Наверно так должен звучать вывод данной статьи.

 

Уважаемые потребител, не бойтесь перемен в вашем доме, наоборот стремитесь к ним. Ведь перемены в лучшую сторону в доме, меняют и вашу жизнь. Пусть не значительно,а лишь слегка в некоторых деталях, но ведь именно детали играют  важную роль в формировании общей картины.

 

Не стоит оттягивать замену окон на более теплое время года. Ведь теплее становится не в доме, а на улице.

 

Наверно я бы сказал так: чтобы почувствовать разницу между деревянным и металлопластиковыми окнами, зима является самым подходящим временем года. Это идеальный промежуток времени для сравнения качества и комфорта в вашем доме!


Ноябрь 17, 2011 22:05 • Просмотров: 3221