Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Установка металлопластиковых окон зимой. Часть 2.

Установка металлопластиковых окон зимой. Часть 2.

Установка металлопластиковых окон в зимний период времени. Часть 2.

 

Ни для кого не секрет, что зима является несезонным временем года для фирм, занимающихся  продажей и установкой металлопластиковых изделий.

 

И можно смело заявить, что зимой они не работают, а существуют для поддержания своего конкурентоспособного состояния. Соответственно это дает нам - потребителям определенные плюсы. Заключаются они в следующем.

 

Здесь работает система рынка: «чем больше спрос - тем выше цена, меньше спрос -  ниже цена».

 

Зимой на окна спрос существенно уменьшается, поэтому фирмы идут на определенные уступки. Они стараются максимально снизить цены, практически до себестоимости либо предлагают дополнительные аксессуары в подарок, такие как: жалюзи, либо энергосберегающее стекло в подарок, градусник и т.п. Для фирмы минус в заработке зимой, может стать плюсом в будущем, а именно в том плане, что вы уже становитесь не потенциальным, а действующим клиентом компании. Соответственно если вы убедились в качестве продукции компании, сервисе, который они предоставляют и прочих нюансах, формирующих общее впечатление, то оставшись довольным, вы вряд ли захотите при необходимости искать аналогичный продукт в другом месте. Более того оконные компании знают, что довольный клиент сам сделает рекламу их товара своим друзьям или родственникам. А в случае надобности  настоит на том, чтобы вы обратились именно в ту фирму с которой  уже сложились благоприятные  отношения .

 

Заказывайте окна зимой – это бывает выгодно!

 

Компания «Оконный центр» г.Запорожье .


Ноябрь 17, 2011 22:36 • Просмотров: 2901