Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Филиал в Вольнянске

Филиал в Вольнянске
С 25 мая 2012 года в полноценном режиме начинается работа компании «Оконный центр» в Вольнянском районе Запорожской области. 
Окна Вольнянск - (066)577-88-99, (097)977-31-77

В Вольнянске и его районе (Матвеевка, Новогуполовка, Люцерна, Петро-Михайловка, Гнаровское, Соленое, Каменное)  мы предлагаем к продаже металлопластиковые окна, входные двери, горизонтальные жалюзи и рулонные шторы.
Специальное предложение для жителей Вольнянска и Вольнянского района – это «Беспроцентная рассрочка на покупку пластиковых окон и входных дверей с отсрочкой платежа на 3 месяца». Такого предложения в Вольнянске еще нет, так как оно предоставляется исключительно нашей компанией (БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА И СКРЫТЫХ ПРОЦЕНТОВ!!!), а именно является изначально честной. Подробнее о рассрочке на покупку окон можно почитать здесь.
Не все клиенты могут рассчитаться в течение трех месяцев, в связи с чем наша компания предоставляет кредит на покупку окон и дверей в кредит на срок от 3 до 10 месяцев. Для оформления понадобиться предоставление ксерокопии паспорта и идентификационного кода, а также минимальный первоначальный взнос в размере 10%. Также еще одной фишкой нашего кредита является его оформление на дому. Позвоните в офис, рассчитайте кредит у нашего менеджера и если Вас устроит стоимость окон в кредит – просто пригласите мастера домой, где будут произведены обмеры Ваших окон и оформлен договор. Об условиях кредита на покупку металлопластиковых окон написано тут.
Компания «Оконный центр» работает на рынке металлопластиковых окон с 2005 года на территории Запорожской и Днепропетровской областей, и на протяжении 7 лет зарекомендовала себя, как серьезная компания, с ответственными и порядочными менеджерами и профессиональными мастерами-монтажниками.
Если Вы хотите заказать
металлопластиковые окна 
в Вольнянске или Вольнянском районе,
звоните нам уже сейчас:
(066)577-88-99
(097)977-31-77
(061)220-31-39

Тэги: окна Вольнянск, металлопластиковые окна Вольнянск, купить окна в Вольнянске, окна Вольнянск цены, пластиковые окна Вольнянск

Май 25, 2012 17:49 • Просмотров: 5581